A. Neubauer, um 1900
Blumenstück mit Schmetterling, signiert A. Neubauer, Öl auf Karton, 64 x 57 cm, oval, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.09.2022 - 10:33
- Vyvolávací cena:
A. Neubauer, um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.09.2022 - 10:33 |