Künstler 19. Jahrhundert
"Garten des Palazzo Farnese, Rom", betitelt, bezeichnet Mch, Bleistift, Aquarell auf Papier, 35,5 x 25,5 cm, gerahmt, stark gebräunt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
20.09.2022 - 10:55
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jahrhundert
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.09.2022 - 10:55 |