Hugo Charlemont
(Jamnitz 1850-1939 Wien) "Cortile del mira, Arbe", betitelt, signiert Hugo Charlemont, Aquarell auf Papier, 25,5 x 17,5 cm, Passep., gerahmt,(BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
20.09.2022 - 10:56
- Vyvolávací cena:
Hugo Charlemont
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.09.2022 - 10:56 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Cena: