Franz Hoffelner
(Wien 1875-1936) Der Najadenbrunnen im Schlosspark Schönbrunn, betitelt, signiert und datiert Schönbrunn F. Hoffelner 1926, Aquarell auf Papier, 19,5 x 27,5 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
20.09.2022 - 10:58
- Vyvolávací cena:
Franz Hoffelner
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.09.2022 - 10:58 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: