Reinhold Völkel
(Wien 1873-1938) Donnerbrunnen am Neuen Markt, Aquarellskizze, signiert und datiert Reinh. Völkel 1903, Bleistift, Aquarell auf Papier, 44 x 37,7 cm, ohne Rahmen, gebräunt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
20.09.2022 - 10:59
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Reinhold Völkel
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.09.2022 - 10:59 |