Josef Ferdinand Benesch *
(Kumrovitz bei Brünn 1875-1954 Wien) Partie aus dem Salzkammergut (?), signiert Benesch, Öl auf Karton, 18,5 x 24 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
20.09.2022 - 10:41
- Vyvolávací cena:
Josef Ferdinand Benesch *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.09.2022 - 10:41 |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 330,- -
Vyvolávací cena:
EUR 50,-