Kleiner Beistell- bzw. Aufwartetisch,
1. H. 20. Jh., Messinggestell mit 1 Zwischenfach, Platte mit hochgezogenem Rand, 75,5 x 33 x 33 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, wackelig.
Expert: Günther Minichreiter
04.01.2017 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 04.01.2017 - 15:07 |
Prohlídka: | 23.12. - 04.01.2017 |