Alois Hans Schram (Schramm)
(Wien 1864-1919) Blumenstück, rückseitig Nachlass-Bestätigung vom Dezember 1919, Öl auf Leinwand, 62,5 x 50 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
20.09.2022 - 10:45
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Alois Hans Schram (Schramm)
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.09.2022 - 10:45 |