Francois Antoine Bossuet
(Ypern 1800-1889 Brüssel) Eine Pilgerreise nach Spanien, signiert und datiert F. Bossuet 1835, Öl auf Holz, 18 x 15 cm, gerahmt, (GG)
Expert: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
20.09.2022 - 10:46
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Francois Antoine Bossuet
Expert: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.09.2022 - 10:46 |