Antoon Francois Heyligers
(Batavia 1828-1897 Den Haag) Der Brief, signiert AF Heyligers, Öl auf Leinwand, 30x 18 cm, gerahmt, (GG)
Expert: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
20.09.2022 - 10:47
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Antoon Francois Heyligers
Expert: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.09.2022 - 10:47 |