Sechs Armbrustbolzenspitzen,
14./15. Jh., Längen ca. 7 cm, 6,5 cm, 9 cm (gemarkt), 8 cm, 7,5 cm und ca. 5 cm, auf mit grauem Stoff überzogener Platte montiert, (He)
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
29.09.2022 - 13:03
- Dosažená cena: **
EUR 192,-
- Vyvolávací cena:
Sechs Armbrustbolzenspitzen,
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 29.09.2022 - 13:03 |
Prohlídka: | 22.09. - 29.09.2022 |