2 leicht variierende Bücherbzw. Bibliotheksschränke
um 1850/60, 2-teilige Fichtenholzkorpusse, kirschfurniert, mattiert, profilierte Lisenen, je Unterteil mit 3 Türen, Aufsatz mit einer Mitteltür und seitlich 2 Schiebetüren, diese mit Metallgittereinsätzen, Innenfächer, 245 x 202 x 42 cm und 245 x 192 x 42 cm, gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)
04.01.2017 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 10.000,-
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 04.01.2017 - 15:08 |
Prohlídka: | 23.12. - 04.01.2017 |