Kostümdegen,
2. H 19. Jh, 68,5 cm lange Klinge mit rechteckigem Querschnitt, gestempelt Solingen, Kreuzgefäß aus Messing, erhaben floral verziert, Griffring, gerillter dunkler Horngriff, ohne Scheide, (He)
Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
29.09.2022 - 13:37
- Dosažená cena: **
EUR 96,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Kostümdegen,
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 29.09.2022 - 13:37 |
Prohlídka: | 22.09. - 29.09.2022 |