Brettsessel
im Renaissancestil, 19. Jh., massives Nußholzgestell in Form von Grotesken, Maskarons und eines geflügelten Drachens geschnitzt, Altersspuren. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.01.2017 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Brettsessel
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 04.01.2017 - 15:11 |
Prohlídka: | 23.12. - 04.01.2017 |