Bodenstandlampe,
sog. Leuchtermohr, nach venez. Vorbildern im 20. Jh. gearbeitet, Weichholz, vollplastisch geschnitzt, färbig u. schwarz gefaßt, tw. massegeziert, auf rundem Sockel ruhend, 1-flg. elektr. montiert, 1 Glasschirm, H: 204 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
04.01.2017 - 15:13
- Dosažená cena: **
EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
Bodenstandlampe,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 04.01.2017 - 15:13 |
Prohlídka: | 23.12. - 04.01.2017 |