Konvolut von 3 Schützenscheiben,
20. Jh., 1) aufgeklebter Auerhahn, datiert 14.3.37, Dm. ca 39 cm, 2) aufgeklebter Auerhahn, Dm. ca 31 cm, undatiert, 3. massives Nadelholz mit aufgeklebtem Bild, Rissbildung, Dm. ca 46 cm, alle in gebrauchtem beschossenem Zustand, (He)
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
29.09.2022 - 14:52
- Dosažená cena: **
EUR 192,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 29.09.2022 - 14:52 |
Prohlídka: | 22.09. - 29.09.2022 |