Rechteckiger Tisch,
originales Gestell aus dem ausgehenden 18. Jh. mit späteren Veränderungen u. Ergänzungen, versch. Harthölzer, tw. furn., mattiert, konische, kannelierte Füße, 69 x 105,5 x 42 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
04.01.2017 - 15:15
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Rechteckiger Tisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 04.01.2017 - 15:15 |
Prohlídka: | 23.12. - 04.01.2017 |