Barockkommode,
2. Hälfte 18. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurniert, mit Kirsch feldförmig marketiert, mattiert, 3Laden mit geschweift gearbeiteten Vorderstücken, 82,5 x 128 x 68 cm, gepflegter Zustand mit schöner Patina und entsprechenden Alters- und Gebrauchsspuren, Beschläge ergänzt. (MIN/PZ)
04.01.2017 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Barockkommode,
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 04.01.2017 - 15:16 |
Prohlídka: | 23.12. - 04.01.2017 |