Öst. Marineglas,
Hersteller Carl Zeiss Jena, gestempelt "Marineglas 6x", gestempelt ÜK (Übernahmskommission) Doppelwappen 31.3.17, abgerieben, olivgrüner Köcher mit Trageriemen, dieser ebenfalls berieben, (He)
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
29.09.2022 - 15:29
- Dosažená cena: **
EUR 205,-
- Vyvolávací cena:
Öst. Marineglas,
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 29.09.2022 - 15:29 |
Prohlídka: | 22.09. - 29.09.2022 |