Wiener Silber Tablett,
Silber, rechteckig fassoniert, Randzone mit geraden Faltenzügen, Hammerschlagdekor, Gewicht 496 g, 38 x 17,5 cm, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
13.09.2022 - 15:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Wiener Silber Tablett,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 13.09.2022 - 15:02 |