6 Moskauer Silber Löffel,
Silber, teilweise vergoldet, gedrehter Stiel, Laffe mit graviertem Dekor, Gewicht 97 g, Länge 14 cm, Moskauer Stadmarke, Beschaumeisterzeichen 1887, Gebrauchsspuren, (Sc)
13.09.2022 - 15:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
6 Moskauer Silber Löffel,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 13.09.2022 - 15:03 |