Firma Alexander Sturm - 6 Wiener Silber Untersetzer,
Silber, rund, fassoniert, Gewicht 262 g, Dm. 11 cm, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
13.09.2022 - 15:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 13.09.2022 - 15:04 |