J. C. Klinkosch - 12 Wiener Silber Löffelchen,
Silber, 12 Stück, bestehend aus 6 Tee- und 6 Mokkalöffeln, Gewicht 164 g, Länge 11,8 cm bzw. 8,8 cm, Meisterzeichen JCK = J. C. Klinkosch, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
13.09.2022 - 15:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 13.09.2022 - 15:04 |
Položky z jiných aukcí
- Kulturperlen Collier 2-reihig
- Brillantring zus. ca. 1,10 ct
- Hermann Nitsch *