Firma Alexander Sturm - 12 Wiener Silber Untersetzer,
Silber, rund fassoniert, Gewicht 287 g, Dm. 8,8 cm, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
13.09.2022 - 15:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 13.09.2022 - 15:11 |