Silber Münzbörse,
Silber, oval, Mäanderbanddekor in Niellotechnik, Sprungdeckel, inseitig Halterung für 2 Münzgrößen, Gewicht 30 g, 6,3 x 32 cm, österreichische Einfuhrpunze 1902 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
13.09.2022 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Silber Münzbörse,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 13.09.2022 - 15:06 |