Paar Briminghamer Silber Toastständer,
Silber, Gewicht 121 g, 8,2 x 4,2 cm, Höhe 7,3 cm, Firmenzeichen, Briminghamer Beschauzeichen 1934, Gebrauchsspuren, (Sc)
13.09.2022 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 13.09.2022 - 15:10 |