Biedermeier Silber Schälchen,
Silber, oval, reliefierter Blatt- und Volutendekor, teilweise godronierter Schaft, Gewicht 89 g, Höhe 6,4 cm, verschlagenes Beschauzeichen für 13-lötiges Silber, wohl Alt Wien 1834, Alter- und Gebrauchsspuren, (Sc)
13.09.2022 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Silber Schälchen,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 13.09.2022 - 15:10 |