Budapester Silber Tafelaufsatz,
Silber, rund, 4 plastisch gearbeitete Säulen tragen die Schale, monogrammiert, Gewicht 405 g, Dm. 18,8 cm (ohne Glaseinsatz), Höhe 16,5 cm (ohne Glaseinsatz), Budapester Dianakopfpunze ab 1872, Glaseinsatz ergänzt mit minimalen Scharten, Druckstelle, (Sc)
13.09.2022 - 15:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 13.09.2022 - 15:12 |