4 Birminghamer Silber Gewürzschälchen,
Silber, Innenvergoldung, oval fassoniert, gerade Faltenzüge, dazu: 4 Löffelchen, Gewicht 73 g, 6,5 x 4 cm, Firmenzeichen Horace Woodward & Co Ltd, Birminghamer Beschauzeichen 1909, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
13.09.2022 - 15:13
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 13.09.2022 - 15:13 |