Französische emaillierte Silber Pillendose,
Silber, teilweise Innenvergoldung, rund, Steckdeckel mit transluzidem violetten Email auf guillochiertem Untergrund, Bruttogewicht 26 g, Dm. 4,4 cm, Meisterzeichen Charles Forgelot, Französisches Beschauzeichen 1838 - 1919, Gebrauchsspuren, Innenvergoldung berieben, (Sc)
13.09.2022 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 13.09.2022 - 15:17 |