Paar Silber Kerzenleuchter,
Silber, rund, Trompetenform, Höhe 17,2 cm, Fuß gefüllt, bezeichnet "Sterling weighted", Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
13.09.2022 - 15:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paar Silber Kerzenleuchter,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 13.09.2022 - 15:19 |