Budapester Silber Deckeldose,
Silber, Holzeinrichtung, rechteckig fassoniert, 16 x 10,7 x 4,2 cm, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1937, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
13.09.2022 - 15:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Budapester Silber Deckeldose,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 13.09.2022 - 15:19 |