Neapolitanische Silber Teekanne,
Silber, rund, Wandung teilweise godroniert, Steckdeckel 4 Füße, Holzhenkel, Bruttogewicht 593 g, Höhe 15,5 cm, Meisterzeichen, Beschauzeichen Neapel, 2. Hälfte 19. Jh., Gebrauchsspuren, (Sc)
13.09.2022 - 15:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 13.09.2022 - 15:20 |