Italienischer Silber Weihwasserkessel,
Silber, reliefierter Christus am Kreuz mit 2 Engeln (1 Engel mit abgebrochenen Flügeln, diese fehlend), Gewicht 48 g, Länge 21 cm, Beschauzeichen Oberitalien, 19. Jh., Gebrauchsspuren, (Sc)
13.09.2022 - 15:22
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 13.09.2022 - 15:22 |