Londoner Georg III. - Silber Gewürzstreuer,
Silber, rund, Streuhaube durchbrochen gearbeitet, Wandung mit graviertem Monogramm und Wappen (stark abpoliert), Gewicht 82 g, Höhe 14 cm, Meisterzeichen RP = Robert Peaston, Londoner Beschauzeichen 1773/74, Alters- und Gebrauchsspuren, Durckstellen, (Sc)
13.09.2022 - 15:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 13.09.2022 - 15:21 |