6 Silber Likörbecher,
Silber, rund, Gewicht 249 g, Höhe 8,5 cm, polnisches Beschauzeichen für Feingehalt "925", Gebrauchsspuren, (Sc) X
13.09.2022 - 15:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
6 Silber Likörbecher,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 13.09.2022 - 15:21 |