Wiener Silberbesteck für 6 Personen,
Metall, Silberhefte, 12 Teile, bestehend aus: 6 Messern und 6 Gabeln, Länge Messer 20,8 cm, Länge Gabeln 18,5 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, Druckstellen, Rostspuren, (Sc)
13.09.2022 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 13.09.2022 - 15:22 |