Firma Alexander Sturm - 14 Wiener Silber Untersetzer,
Silber, rund fassoniert, Randzone mit geraden Faltenzügen, Gewicht 672 g, Dm. 12 cm, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
13.09.2022 - 15:30
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 13.09.2022 - 15:30 |
Položky z jiných aukcí
- Werkstatt Johann Peter Schwanthaler d. Ä. (Ried i. I.1720 -1795)
- Brillantanhänger mit synthetischem Korund
- Viners of Sheffield - Teegarnitur mit Serviertablett, England 20. Jh.,