Italienische Silber Schale,
Silber, rund, Ranzone mit reliefiertem Rocaillendekor, Gewicht 200 g, Dm. 24 cm, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, Druckstelle, (Sc)
13.09.2022 - 15:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Italienische Silber Schale,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 13.09.2022 - 15:22 |