6 Vorleger mit Silberheften,
Metall, vergoldet, Silberhefte, reliefierter floraler Dekorm Länge Tortenschaufel 29,5 cm, österreichische Einfuhrpunze 1872 - 1902, Gebrauchsspuren, (Sc)
13.09.2022 - 15:24
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
6 Vorleger mit Silberheften,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 13.09.2022 - 15:24 |