Wiener Silber Schale,
Silber, oval fassoniert, Wandung durchbrochen gearbeitet, Randzone mit Perlbanddekor, Gewicht 197 g, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, Reperaturstelle, Haarriss, (Sc)
13.09.2022 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Schale,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 13.09.2022 - 15:25 |