Grazer Silber Deckeldose,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, Scharnierdeckel mit reliefiertem Blütendekor, Scharnierdeckel mit inseitigem Fach, Gewicht 93 g, Grazer Repunzierungsstempel, Gebrauchsspuren, Haarrisse, teilweise offene Stellen, minimale Druckstellen, Ende 18. Jh., (Sc)
13.09.2022 - 15:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Grazer Silber Deckeldose,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 13.09.2022 - 15:26 |