Londoner Georg III. - Silber Schale,
Silber, oval, Wandung durchbrochen gearbeitet mit reliefierten Blüten- und Tierdarstellungen, 2 Henkel, Gewicht 529 g, 34,5 x 23 cm, Firmenzeichen ER = Emick Romer, Londoner Beschauzeichen 1769, Gebrauchsspuren, (Sc)
13.09.2022 - 15:27
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 13.09.2022 - 15:27 |