Würbel & Czokally - kleines Wiener Silber Tablett,
Silber, oval, reliefierter Rocaillen- und Blütendekor, Gewicht 253 g, 21 x 16,3 cm, Firmenzeichen Würbel & Czokally, Vertriebsstempel Vincenz Mayer's Söhne, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.09.2022 - 15:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 13.09.2022 - 15:28 |