Wiener Schale mit Silbermontierung,
farbloses geschliffenes Glas, Silbermontierung, diese teiweise durchbrochen gearbeitet mit Blütenfestons, plastisch gearbeitete Schlange als Handhabe, Dm. 10,5 cm (ohne Handhabe), Firmenzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
13.09.2022 - 15:29
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 13.09.2022 - 15:29 |