Französische Deckeldose,
Silber, Innenvergoldung, farbloses Glas, Scharnierdeckel mit reliefiertem Rocaillen- und Blütendekor, Silbergewicht 56 g, Höhe 7,5 cm, französisches Beschauzeichen 1838 - 1919, Prager Einfuhrpunze 1872 - 1902, Gebrauchsspuren, (Sc)
13.09.2022 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Französische Deckeldose,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 13.09.2022 - 15:31 |
Položky z jiných aukcí
- Runde Platte (Wandteller), Meissen, 1966
- 2 Doppelmanschettenknöpfe
- Roco H0, 72840 Diesellok der D-RTS 203 500-4,
- Dame in Krinolinenkleid, Bernhard Bloch, Eichwald, um 1920