Damentaschenuhr
Gold 585, tlw. vergoldetes Zylinderwerk, weißes Emailzifferblatt, röm. Ziffern, graviertes und tlw. floral emailliertes Gehäuse, Durchmesser ca. 28 mm, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 16,7 g, leichte Druckstellen, Email tlw. ausgeschartet, Werk steht, Service notwendigøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.01.2017 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Damentaschenuhr
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 09.01.2017 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.01. - 09.01.2017 |