Brillant Diamant Damenring
Gold 580, ein Altschliffbrillant und Diamantrauten in Silberfassungen, zus. ca. 0,20 ct, RW 50, österr. Amtspunze 1872-1922, 3 g, Gebrauchsspurenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.01.2017 - 15:05
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Brillant Diamant Damenring
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 09.01.2017 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.01. - 09.01.2017 |