Poststück - Österr. 1908 - 5 Heller
Korresp.- Karte mit rotem Zier- Sonderstpl. v. 2. XII.1908 - 16 versch. Landeshauptstädte komplett: Wien, Brünn, Czernowitz, Graz, Innsbruck, Klagenfurt, Laibach, Lemberg (zwei versch. Textvordrucke), Linz, Prag (zwei versch. JubiläumsKorresp.- Karten Nr. 191 u. 198), Salzburg, Triest, Troppau u. Zara, ungebr., Prachterh., in Brf.-Album F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
26.09.2022 - 14:18
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 26.09.2022 - 14:18 |
Prohlídka: | 12.09. - 25.09.2022 |
Ukázat výsledky aukce
- Collier 19. Jh.
- 1937 BMW 328
- gestempelt/* - Partie Baltische Staaten mit etwas Mittel - Litauen - Nordingermanland - Transkaukasien - Ukraine,
- Unikat Kerzenständer "Serving For Two", Entwurf und Auführung Nawaaz Saldulker,
- Großformatiges Mappenwerk in grauer Karton-Leinenmappe "Im Etappenraum der I. Armee"