** - Österr. 1945 - Kl. Partie Plattenfehler der Nr. (8) - "cn",
"kurzes t", "kurzes h", "kurzes r" und "gespaltenes r", alle sign. Sturzeis mit undatierten Prüfungsmitteilungen, (5)
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
26.09.2022 - 15:01
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 26.09.2022 - 15:01 |
Prohlídka: | 12.09. - 25.09.2022 |